Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema

Situado no distrito de Ipanema, 2.5 km de Parque da Catacumba, o apartamento Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema Apartamento oferece cofre e uma sala de bagagem . Apartamento fica a 25 minutos a pé de Parque Garota de Ipanema e oferece acesso ao Museu Amsterdam Sauer.

O apartamento está localizado a 600 metros da estação de metro de Nossa Senhora da Paz. Novachina e Via Sete aguardam os hóspedes em cerca de 5 minutos a pé da propriedade.

Todos os quartos fornecem sofá, TV multicanal e controle de temperatura juntamente com forno, um fogão e aparelhos de cozinha cozinha totalmente equipada. A propriedade também tem 2 casas de banho. O apartamento Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema Apartamento tem 2 camas.

O aeroporto mais próximo é o aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont, a 15 km deste apartamento em Rio de Janeiro.

Reservar Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema Rio de Janeiro

General information

Contact information

500 Rua Visconde De Piraja, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema e visitar o site de um hotel

Localização do Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema

 500 Rua Visconde De Piraja, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Massagens

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Não há estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Balneário
  • Elevador
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Desporto e Lazer

    Espreguiçadeira
  • Sala de Lazer/ TV
  • Massagens
  • Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Lavandaria
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de compras
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Baby-sitting/ Serviço para Crianças

Ofertas de Recem Reformado Em Localizacao Prime De Ipanema

Quartos